Paarungsliste der 1. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
SC Niefern-Öschel |
() |
- |
6. |
|
() |
- |
|
|
2 |
2. |
TV Neuenbürg 2 |
() |
- |
5. |
TV Neuenbürg 1 |
() |
1 - 3 |
|
1 |
19. |
Gehring,Silas |
() |
- |
14. |
Täubler,Moritz |
() |
0 - 1 |
|
2 |
20. |
Mendesevic,Juro |
() |
- |
15. |
Matovinovic,Micha |
() |
0 - 1 |
|
3 |
21. |
Gabrisch,Kalvin |
() |
- |
16. |
Mürle,Mika |
() |
1 - 0 |
|
4 |
22. |
Schmidt,Hendrik |
() |
- |
18. |
Weik,Mira |
() |
0 - 1 |
|
|
3 |
3. |
SC Ersingen |
() |
- |
4. |
SF Birkenfeld |
() |
2½ - 1½ |
|
1 |
5. |
Reiling,Romeo |
() |
- |
9. |
Braun,Tom |
() |
1 - 0 |
|
2 |
6. |
Kallenberger, Mor |
() |
- |
10. |
Oelschläger,Joel- |
() |
1 - 0 |
|
3 |
7. |
Frei Martinez, An |
() |
- |
11. |
Regelmann,Leslie |
() |
½ - ½ |
|
4 |
8. |
Delijaj, Benjamin |
() |
- |
12. |
Oelschläger,Chari |
() |
0 - 1 |
|
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
6. |
|
(0) |
- |
4. |
SF Birkenfeld |
(0) |
- |
|
|
2 |
5. |
TV Neuenbürg 1 |
(2) |
- |
3. |
SC Ersingen |
(2) |
4 - 0 |
|
1 |
14. |
Täubler,Moritz |
(1) |
- |
5. |
Reiling,Romeo |
(1) |
1 - 0 |
|
2 |
15. |
Matovinovic,Micha |
(1) |
- |
6. |
Kallenberger, Mor |
(1) |
1 - 0 |
|
3 |
16. |
Mürle,Mika |
(0) |
- |
7. |
Frei Martinez, An |
(½) |
1 - 0 |
|
4 |
18. |
Weik,Mira |
(1) |
- |
13. |
Frei Martinez, Ma |
(0) |
1 - 0 |
|
|
3 |
1. |
SC Niefern-Öschel |
(0) |
- |
2. |
TV Neuenbürg 2 |
(0) |
1 - 3 |
|
1 |
1. |
Bender,Kelvin |
(0) |
- |
19. |
Gehring,Silas |
(0) |
1 - 0 |
|
2 |
2. |
Uludag,Devran |
(0) |
- |
20. |
Mendesevic,Juro |
(0) |
0 - 1 |
|
3 |
3. |
Okur,Alim-Arda |
(0) |
- |
21. |
Gabrisch,Kalvin |
(1) |
0 - 1 |
|
4 |
4. |
Sezici,Arda |
(0) |
- |
22. |
Schmidt,Hendrik |
(0) |
0 - 1 |
|
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
2. |
TV Neuenbürg 2 |
(2) |
- |
6. |
|
(0) |
- |
|
|
2 |
3. |
SC Ersingen |
(2) |
- |
1. |
SC Niefern-Öschel |
(0) |
1 - 3 |
|
1 |
5. |
Reiling,Romeo |
(1) |
- |
1. |
Bender,Kelvin |
(1) |
0 - 1 |
|
2 |
6. |
Kallenberger, Mor |
(1) |
- |
2. |
Uludag,Devran |
(0) |
½ - ½ |
|
3 |
7. |
Frei Martinez, An |
(½) |
- |
3. |
Okur,Alim-Arda |
(0) |
0 - 1 |
|
4 |
13. |
Frei Martinez, Ma |
(0) |
- |
17. |
Stöhrer,Carlo |
(0) |
½ - ½ |
|
|
3 |
4. |
SF Birkenfeld |
(0) |
- |
5. |
TV Neuenbürg 1 |
(4) |
1 - 3 |
|
1 |
9. |
Braun,Tom |
(0) |
- |
14. |
Täubler,Moritz |
(2) |
0 - 1 |
|
2 |
10. |
Oelschläger,Joel- |
(0) |
- |
15. |
Matovinovic,Micha |
(2) |
0 - 1 |
|
3 |
11. |
Regelmann,Leslie |
(½) |
- |
16. |
Mürle,Mika |
(1) |
1 - 0 |
|
4 |
12. |
Oelschläger,Chari |
(1) |
- |
18. |
Weik,Mira |
(2) |
0 - 1 |
|
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
6. |
|
(0) |
- |
5. |
TV Neuenbürg 1 |
(6) |
- |
|
|
2 |
1. |
SC Niefern-Öschel |
(2) |
- |
4. |
SF Birkenfeld |
(0) |
4 - 0 |
|
1 |
1. |
Bender,Kelvin |
(2) |
- |
9. |
Braun,Tom |
(0) |
1 - 0 |
|
2 |
2. |
Uludag,Devran |
(½) |
- |
10. |
Oelschläger,Joel- |
(0) |
1 - 0 |
|
3 |
3. |
Okur,Alim-Arda |
(1) |
- |
12. |
Oelschläger,Chari |
(1) |
1 - 0 |
|
4 |
4. |
Sezici,Arda |
(0) |
- |
11. |
Regelmann,Leslie |
(1½) |
1 - 0 |
|
|
3 |
2. |
TV Neuenbürg 2 |
(2) |
- |
3. |
SC Ersingen |
(2) |
3 - 1 |
|
1 |
19. |
Gehring,Silas |
(0) |
- |
5. |
Reiling,Romeo |
(1) |
0 - 1 |
|
2 |
20. |
Mendesevic,Juro |
(1) |
- |
6. |
Kallenberger, Mor |
(1½) |
1 - 0 |
|
3 |
21. |
Gabrisch,Kalvin |
(2) |
- |
7. |
Frei Martinez, An |
(½) |
1 - 0 |
|
4 |
22. |
Schmidt,Hendrik |
(1) |
- |
8. |
Delijaj, Benjamin |
(0) |
1 - 0 |
|
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
3. |
SC Ersingen |
(2) |
- |
6. |
|
(0) |
- |
|
|
2 |
4. |
SF Birkenfeld |
(0) |
- |
2. |
TV Neuenbürg 2 |
(4) |
0 - 4 |
|
1 |
9. |
Braun,Tom |
(0) |
- |
19. |
Gehring,Silas |
(0) |
0 - 1 |
|
2 |
10. |
Oelschläger,Joel- |
(0) |
- |
20. |
Mendesevic,Juro |
(2) |
0 - 1 |
|
3 |
11. |
Regelmann,Leslie |
(1½) |
- |
21. |
Gabrisch,Kalvin |
(3) |
0 - 1 |
|
4 |
12. |
Oelschläger,Chari |
(1) |
- |
22. |
Schmidt,Hendrik |
(2) |
0 - 1 |
|
|
3 |
5. |
TV Neuenbürg 1 |
(6) |
- |
1. |
SC Niefern-Öschel |
(4) |
3 - 1 |
|
1 |
14. |
Täubler,Moritz |
(3) |
- |
1. |
Bender,Kelvin |
(3) |
1 - 0 |
|
2 |
15. |
Matovinovic,Micha |
(3) |
- |
2. |
Uludag,Devran |
(1½) |
1 - 0 |
|
3 |
16. |
Mürle,Mika |
(1) |
- |
3. |
Okur,Alim-Arda |
(2) |
½ - ½ |
|
4 |
18. |
Weik,Mira |
(3) |
- |
17. |
Stöhrer,Carlo |
(½) |
½ - ½ |
|